Personal - Planificacion

JEFATURA

M.Sc. Oscar Antonio Vargas Ríos
Jefe Departamento de Planificación, Evaluación y Acreditación

Correo Electrónico: oavargas@umsa.bo

Personal Div. Planificación Estratégica

Lic. Guisela Alarcón Bautista
Responsable de la División de Planificación Estratégica

Correo Electrónico: ggalarcon@umsa.bo
Lic. Rosario Marleny Ugarte Anaya
Analista

Correo Electrónico: rmugarte@umsa.bo
Lic. Mirtha Emilia Cardenas Zegarrundo
Analista

Correo Electrónico: mcardenas6@umsa.bo
Univ. YOSELIN LIMACHI BARRETO
BECARIO

Correo Electrónico: ylimachi8@umsa.bo
Univ. OSMARA CHAVEZ GUACHALLA
BECARIO

Correo Electrónico: ochavez7@umsa.bo

Personal Div. Evaluación, Acreditación y Gestión de Calidad

Emiliana Apaza Alcón
Lic. Emiliana Apaza Alcón
Técnico

Correo Electrónico: eapaza@umsa.bo
Teresa Elizabeth Pardo Venegas
M.Sc. Teresa Elizabeth Pardo Venegas
Analista

Correo Electrónico: tepardo@umsa.bo
Miriam Valda Mercado
Lic. Miriam Valda Mercado
Analista

Correo Electrónico: mvalda@umsa.bo
Ruth Viviana Ibañez Segovia
Lic. Ruth Viviana Ibañez Segovia
Técnico Documentario

Correo Electrónico: daguilar@umsa.bo
Martha Elena Barbery Rivero
Lic. Martha Elena Barbery Rivero
Ayudante de Planificación

Correo Electrónico: bdhoz@umsa.bo

Personal Div. Organización Universitaria

Lic. Hugo Bernardo Morales Bellido
Jefe a.i. División de Organización Universitaria

Correo Electrónico: hmorales@umsa.bo
Ing. Eliana Margarita Rodriguez Conde
Gestor de Proyectos

Correo Electrónico: erodriguez@umsa.bo
Lic. Hernan Montecinos Flores
Analista

Correo Electrónico: hermontecinosf@umsa.bo
Lic. Beatriz Costas Aro
Analista

Correo Electrónico: becostas@umsa.bo
Univ. Arlet Jen Valencia Gonzales
BECARIO

Correo Electrónico: ajvalencia@umsa.bo
Univ. ANA FABIOLA MAMANI APAZA
BECARIO

Correo Electrónico: afmamani15@umsa.bo

Personal Div. Procesamiento y Análisis de Datos Universitarios

Univ. Gedeon Mamani Q.
Área Informática

Correo Electrónico: gmamani149@umsa.bo